USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Ezeiza Aeropuerto Ezeiza Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto

Réservation avancée
2026-07-06
2026-07-07

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

18

Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto


Le Museo Historico Municipal "La Campana" est situé à une distance de 2 km.

Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto est situé à 15 km de l'aéroport international d'Ezeiza, à 4 km des Bosques De Ezeiza. La station touristique est située à 5 km du centre-ville d'Ezeiza. Il faut également à 4 km pour rejoindre Martín García. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Maximo Paz y Destacamento Melchor, à une distance de 1 km.

Les chambres offrent un patio et un espace de repas, ainsi qu'un bureau pour le confort des invités. Les chambres sont équipées d'une bouilloire électrique et d'une vaisselle, d'une toilette séparée et une douche dans les salles de bain.

  • sites d'intérêt locaux
  • Bosques De Ezeiza
    4438 km
  • Delta Express
    4139 km
  • Casa De La Cultura De Ezeiza
    4734 km
  • Shopping Plaza Canning
    3543 km
  • Bingo Ezeiza
    3215 km
  • La aldea
    4137 km
  • Martín García
    4295 km
  • Canning Multiplex
    3130 km
  • Aéroports
  • Aéroport international d'Ezeiza
    13 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-fi gratuit dans les espaces publics

Repas et boissons

  • Bouilloire
  • Ustensiles de cuisine

Dans la pièce

  • Wi-fi dans les chambres
  • Salon
  • Patio
  • Table à manger
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 10:00 jusqu'à 23:30 heures
Départ : jusqu'à 09:00
  • Détails des lits additionnels
  • Les berceaux ne sont pas disponibles dans la chambre.

Foire aux questions

  • 🚗

    Trouverai-je un parking à Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto ?

    Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto met à votre disposition un parking gratuit pour garer votre voiture.
  • À quelle distance se trouve l'aéroport d'international d'Ezeiza d'Ezeiza Aeropuerto ?

    Il y a une distance de 15 km entre international d'Ezeiza et Ezeiza Aeropuerto.
  • Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto ?

    Vous pouvez rester à Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto avec les animaux.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-07-06
2026-07-07

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Bed and breakfast Ezeiza Aeropuerto, Argentine

Intendente Italiani 1738, Ezeiza, Argentine

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved